-10%

Надувной детский бассейн с горкой "Динозавр" 201х157 см. Intex 56139
1 999 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56139
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн с надувной горкой. Подключается садовый шланг для фонтана. Шесть шаров для игры. Высота бортиков 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 201 см |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 157 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴



