
Надувной бассйен с горкой intex 57163 игровой центр 199* 170 см.
1 852 ₴
- В наличии
- Код: 57163
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной игровой центр с горкой .
Размеры : 2199 х 1670 см. Высота 107 см.
Высота бортов 13 см . Обьем воды 150 литров .
Клапан для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 107 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 199 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 852 ₴

