
Надувной бассйен с горкой intex 57160 игровой центр 259* 165 см.
2 706 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57160
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский надувной игровой центр "Веселый дино" ,с горкой .
Размеры : 259 х 165 см. Высота 107 см.
Высота бортов 13 см . Обьем воды 169 литров .
Клапан для слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 107 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 259 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 165 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 706 ₴



