-16%

Надувной одноместный велюровый матрас с аккумуляторным насосом, 191х99х25 см, до 136 кг, Intex 64187
1 399 ₴
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64187
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной односпальный матрас для отдыха или устройства дополнительного спального места.
Размеры 191х99х25 см.
Матрас оснащен съемным аккумуляторным насосом.
Насос аккумуляторный 3.7 В, 2200 мАч. Потребление энергии 32 Вт.
Заряжается насос от Type-c кабеля, вам будет необходим любой блок питания 5V / 1A и выше , или павербанк.
Две сменные насадки к насосу для различных надувных изделий.
Есть дополнительный клапан для накачки матраса посторонним насосом.
Внутренняя технология Fiber-tech распределение веса и поддержка стабильности.
Максимальная нагрузка 136 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Бирюзовый |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴





