-9%

Надувной игровой центр с горкой" Осьминог" 234х183 см Intex 56138
2 250 ₴
2 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56138
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн с горкой. особенностью бассейна является надувной осьминог.
Возможность подключения садового шланга для фотната.
Высота в самом высоком месте 150 см.
Максимальная нагрузка 54 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Вид | Игровой центр |
| Высота | 1500 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2340 мм |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1830 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 046 ₴





