-6%

Надувные игровой бассейн с фотаном, горкой "Приключения в джунглях" Intex 57161
3 199 ₴
3 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57161
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн с горкой фонтаном и надувными фигурками.
Размер 244х198 см. Высота бортов 14 см. Высота в самой высокой точке 71 см.
Надувные фишурки и пять шариков для игры.
Фонтан парцовает от подключенного садового шланга.
Максимальная нагрузка 80 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Длина | 244 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольное |
| Гарантийный срок | 0 |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 3 004 ₴



