
Надувной прямоугольный бассейн 229х152х48 см, 600 литров, Intex
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57177
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн прямоугольной формы. Два надувных кольца.
Высота бассейна 48 см. Размер 229х152 см.
Материал ПВХ
Наружные принт тропических растений. Внутри голубой цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 48 см |
| Длина | 229 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 600 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 152 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


