
Надувной детский круглый бассейн 147х33 см, 330 литров, Intex
536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58467
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круглый бассейн с диаметром 147 см и высотой бортов 33 см.
Объем бассейна 330 литров.
Бассейн имеет три надувных кольца.
Цвет голубой, на дне рисунок в виде мозаичной плитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 33 см |
| Длина | 147 см |
| Диаметр | 147 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 147 см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴





