-12%

Надувной бассейн с пальмой 104х173 см, Intex игровой бассейн
1 199 ₴
1 057 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56433
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной круглый бассейн для детей.
Особенностью ассейна является надувная пальма посередине бассейна.
Высота пальмы 173 см. Диаметр бассейна 103 см.
Объем ассейна 166 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 173 см |
| Длина | 103 см |
| Диаметр | 103 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 166 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 103 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴




