
Надувной кемпинговый матрас из TPU, с USB насосом, размер 191х76х17 см
1 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64097
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для кемпинга и путешествий.
Изготовлено из ТПУ, которое более устойчиво к проколам.
В комплекте электронасос, работающий от USB. Вы можете накачать матрас от павербанка или с блоком питания от авто или сети.
Размер 191х76 см. Толщина 17 см. Вес 1,93 кг.
В комплекте также сумка для хранения и переноски и заплатки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


