
Детский надувной батут "Волшебный шар" 175х173 см Intex
3 279 ₴
- В наличии
- Код: 52269
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной батут подарит вашему ребенку и его маленьким друзьям незабываемые впечатления. Новое любимое место для веселых игр вашей малышки.
Яркие цвета и прозрачные стенки, чтобы вы могли наблюдать за детьми.
Размер 175х173 см. Высота 137 см.
Изготовлено из прочного винила.
Максимальная нагрузка 85 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Вид | Надувной батут |
| Высота | 1370 мм |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1730 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴


