
Детский надувной бассейн с надувным дном от 1 года, 86х86х25 см, 57 литров Intex 57100
392 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57100
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн для самых маленьких.
Подойдет для детей от 1 года.
Размер 86х86 см. Высота бортиков 25 см.
Надувное дно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 57 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


