-23%

Надувная двухместная лодка, 236х114х41 см, трехкамерный, с веслами и насосом ntex Seahawk 2 Set
3 499 ₴
2 686 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66332
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двухместная лодка для рыбалки или отдыха
Размер: длинна: 236 см., ширина :114 см. высота: 41 см. Нагрузка : 240 кг.
В комплекте Пластиковые весла 122см.та ручной насос.
Материал :ПВХ, толщина 0.50 мм
Дно :надувное, конструкция I-Beam,клапан Boston
Количество воздушных камер :3 шт.
Фиксатор на весла Держатели для удочек, для веселых, кашет для веселых 2шт. Швартующий трос по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вес | 9 кг |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Насос, Держатель для удочки, Уключины, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 2 чел. |
| Вид транспорта | Лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 40 см |
| Ширина в сложенном виде | 42 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Масса | 9 кг |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Лодки надувные |
Информация для заказа
- Цена: 2 686 ₴





