
Надувной односпальный матрас для кемпинга, 189х72 см, Intex 67998
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67998
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для путешествий и кемпинга.
Материал изготовления - ПВХ, 0.3 мм.
Верхняя часть с флокированным покрытием, приятным на ощупь.
Размер 189х72 см. Высота 20 см.
Вес 2.1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1890 мм |
| Ширина спального места | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

