
Надувная одноместная велюровая кровать со встроенным электронасосом Bestway 6713G, 191х97х51 см
2 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6713G
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная кровать с велюровым (флоковым) покрытием. Имеет достаточно большую высоту, что удобно при использовании. Высота 51 см. Достаточно места для одного взрослого человека, размер 191х97 см. Максимальная нагрузка 150 кг Встроенный электронасос, работающий от сети 230В. Также есть клапан для механического надувания по необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | С сумкой |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 970 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




