
Полуторный надувной матрас для кемпинга с подголовником и USB электронасосом, 191х137х22 см, Intex 64012
3 214 ₴
- В наличии
- Код: 64012
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас для комфортного отдыха где бы вы ни находились. Размер матраса 191х137 см. Высота 22 см. В комплекте отдельный электронасос, работающий от USB. Для питания подойдет зарядное устройство 2A и более. Также в комплекте сумка для хранения и переноски. Максимальная нагрузка 170 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя), Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 214 ₴

