
Надувной матрас 191х137х91 см с электронасосом от батареек Intex 64778
1 262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64778
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас 191х137 см. В комплекте с электронасосом. Матрас можно использовать как в помещении, взамен обычной кровати. Так и на природе, в походе или на пикнике. Электронасос наружный , поэтому матрас можно использовать на воде. Работает от 6 батареек типа С. В комплект не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | на батарейках |
| Флокированное покрытие | Да |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



