-24%

Двуспальный надувной матрас Intex 64755, 203х183 см синий
1 307 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64755
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двохместный надувной матрас пригодится на природе, в кемпинге, в походе, а также для игр на воде.
Когда срочно требуется дополнительное спальное место для гостей в агоду станет надувной матрас. Это ведь удобно.
Размеры 203 х 183 см. Высота 25 см.
Флоковое покрытие для еще большего комфорта. Максимальная перегрузка 273 кг.
Не перекачивайте матрас и не прыгайте на него, чтобы он служил вам долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


