-21%

Двуспальная надувная кровать Intex 203 х 152 х 36 см со встроенным USB насосом
1 849 ₴
1 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64157
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная велюровая кровать удобная и мягкая. Для хранения не требует много места. А встроенный электронасос никогда не потеряется. Насос работает от USB. От павербанка, переходника на авторазъем или блочка для розетки 220 В.
Внутренняя система Fiber-Tech™ придает длительную стойкость формы и долговечность. Флоковое покрытие приятно на ощупь. Размер 203 х 152 см. Высота кровати 36 см. Максимальная нагрузка 272 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴



