-4%

Надувной детский бассейн 168х38 см, 581 литра, три кольца, интекс 58448 "Арбуз"
656 ₴
631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58448
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн детский интекс 58446 Размер: 168 см. Высота: 38 см. Объем: 581 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 581 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

