
Двуспальная надувная кровать матрас Bestway 67614 с встроенным електронасосом 203х152х56 см
3 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67614
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная двуспальная кровать увеличенной высоты –56 см.
Поднят подголовник для большего удобства. Размеры 203х152.
Встроенный электронасос, работающий от сети 230 в.
Флокированное покрытие.
Сумка для хранения.
Максимальная нагрузка 260 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 10 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴



