-15%

Односпальная надувная кровать с электронасосом 191*99*46 см Intex бежевая
2 463 ₴
2 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64426
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная надувная кровать Размер 191х99 см. Высота 46 см.
Встроенный электронасос для закачки и сдувания без забот.
Работает от сети 230В. Технология Top & Bottom Support™ – два контура, нижний и верхний для большей устойчивости.
Флокированное покрытие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴


