-17%

Надувная двуспальная кровать Intex со встроенным электронасосом и подголовником 203х152х42 см.
2 397 ₴
1 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64124
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная велюровая кровать удобная и мягкая. Для хранения не требует много места.
А встроенный электронасос никогда не потеряется
Внутренняя система Fiber-Tech™ придает длительную стойкость формы и долговечность. Флоковое покрытие приятно на ощупь.
Размер 203 х 152см. Высота кровати 42 см.Высота подголовника 47 см.
Максимальная нагрузка 273 кг.
Сумка для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Комплектация | С насосом |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Раскладное спальное место | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴


