
Надувной игровой бассейн "Динозавры" с надувными игрушками 201х201 см. Intex
2 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56132
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной детский бассейн 201х201 см. Надувные фигурки для веселой игры. Объем 300 литров. Высота бортиков 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 201 см |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Гладкое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴



