-8%

Кровать надувная двуспальная Intex ,203х152х51 см, бежевая с электронасосом
3 743 ₴
3 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64164
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная двуспальная кровать размерами 203х152 см. Высота 51 см
Большая высота более удобна для использования, вставать и ложиться на такую кровать легче. Конструкция кровати предусматривает 2 контура, что придает кровати устойчивость. Встроенный электронасос. Технология Fiber-Tech полиэфирные нити, удерживающие конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 436 ₴


