-14%

Двуспальный широкий надувной матрас с подголовником, 203х183*25 см черный Intex
1 388 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64144
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный надувной матрас большей ширины. В стандартном двухместном тараке, ширина 152 см, а в этом аж 183 см. Поэтому будете иметь еще больше места для отдыха. Матрац имеет подголовник, что на 5 см выше уровня матраса. Черный цвет. Флоковое покрытие. Максимальная нагрузка 273 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1830 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


