
Надувной полуторный матрас 191х137х91 см, с электронасосом от батареек, Intex 64778
1 184 ₴
- В наличии
- Код: 64778
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас 191х137 см. В комплекте с электронасосом.
Матрац можно использовать как в помещении, на замену обычной кровати. Так и на природе, в походе или на пикнике.
Работает от батареек тип С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴



