-13%

Двуспальная надувная кровать Intex с электронасосом 203х152х51 см
5 643 ₴
4 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64490
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная надувная кровать отличная замена традиционной и при необходимости ее можно быстро убрать или разложить. Данная кровать имеет двойную конструкцию, которая еще лучше распределяет вес и держит форму. Влоковое покрытие сверху и сбоку делает кровать приятной на длтик и стильной на вид. Встроенный электронансос никогда не потеряется, и накачает вашу кровать через несколько минут В постели использована технология Fiber-Tech™, использующая тысячи полиэфирных волокон для обеспечения поддержки и долговечности. Воздушные каналы под верхним слоем делают кровать еще более мягкой и удобной. Размер 203х152х51 см. 51 сантиметр – это достаточно серьезная высота для кровати, что делает его более удобным при вставании и легании. Максимальная нагрузка 273 кг. Вес около 16 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие, ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴






