
Надувная кровать 191x137x33 см, Intex Fiber-Tech, со встроенным электронасосом
2 656 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67768
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальная кровать известного производителя "Интекс".
Надувная кровать пригодится, когда нет стационарной кровати, на природе, кемпинге, когда нужно разместить гостей. Или как временная кровать.
Размеры 191 х 99 см. Высота 33 см.
Флоковое обеспечение обеспечивает приятные на ощупь ощущения.
Технология Fiber-Tech™, где пергородками в центре, являются тысячи полиэфирных волокон, которые не растягиваются со временем.
Технология PILLOW TOP™ - воздушные каналы внутри для циркуляции воздуха в верхней части.
Встроенный электронасос всегда под рукой и никогда не потеряется.
Максимальная нагрузка 170кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 1370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 656 ₴



