-14%

Надувной одноместный матрас 191х76х25 см. Intex 64756
556 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64756
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас пригодится, если нужно оборудовать дополнительное спальное место для гостей или на природе или кемпинге. Подходит для плавания и отдыха на воде. Максимальная нагрузка 136 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

