
Надувная кровать одноместная 191х99х51 см со встроенным электронасосом Intex Dura-Beam Plus 64162
2 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64162
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная кровать рассчитана на одного пользователя. Солидная высота для маскимального удобства. Встроенный электронасос для надувания и сдувания изделия. Сумка для хранения. Максимальная нагрузка 136 кг. Флоковое покрытие. Серый с бежевым цветом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 0 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 866 ₴


