Надувной бассейн детский интекс 58449
Размер: 168 см. Вистота: 41 см. Объем: 481 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 481 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн без накрытия |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

