-8%

Каркасный бассейн Intex 305х99 см, 6500 литров, с фильтр-насосом и картриджем, серый
8 415 ₴
7 754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26706SC
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн с глубиной подойдет и для взрослых. Диаметр 305 см. Высота бортов 99 см. Объем 6500 литров. Бассейн оснащен картриджным фильтрующим насосом и картриджем для очистки воды. Каркас металлический, чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ. Снаружи бассейн светло-серый. Внутри – голубой с имитацией мозаики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 99 см |
| Глубина | 99 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 6500 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 754 ₴

