
Каркасный прямоугольный бассейн с лестницей и фильтр-насосом Intex 400х200х100 см, 6836 литров
20 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26780
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн прямоугольной формы, экономящий пространство.
Размер чаши: 400х200 см. Высота бортов 100 см.
Размер по каркасу: 460х260 см. Глубина бассейна достаточна для использования его взрослыми.
Чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ.
Внешний слой с узором белого цвета.
В комплекте фильтр-насос 2006 литров с картриджем и шлангами, а также стремянка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6836 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 670 ₴


