
Каркасный круглый бассейн с лестницей и фильтр-насосом, тентом и подстилкой Intex 427 х 107 см, 12706 литров
16 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26720
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый большой семейный бассейн диаметром 427 см. Высота бортов 107 см. В комплекте с бассейном, картриджный фильтр-насос с картриджем, стремянка, тент, подстилка. Каркас металлический, чаша бассейна из трехслойного армированного ПВХ. Снаружи серого цвета внутри имитация мозаики. Объем 12706 литров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 427 см |
| Длина | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12706 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 427 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 878 ₴



