-6%

Каркасный бассейн Intex с лестницей, фильтрацией, тентом, подстилкой 457 х 122 см, 16805 литров
20 149 ₴
18 948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28242
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой каркасный бассейн для всей семьи. Достаточная глубина для взрослых. Много места, надежная конструкция, это все о каркасных бассейнах Интекс. Продукция Интекс проверена временем и успела полюбиться потребителям. Каркас металлический, чаша синего цвета снаружи, украшенная внутри под мозаику. Бассейн оснащен всем необходимым. В комплекте лестница, тент для покрытия, подстилка под бассейн и, конечно, фильтрационная установка. Фильтрация картриджная с сменными картриджами. Пропускаемая способность 3785 литров/час.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 457 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 948 ₴




