-7%

Каркасный прямоугольный бассейн Intex с картриджным фильтр-насосом 450х220х84 см.
9 999 ₴
9 273 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28274
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн прямоугольный Small Frame 450 х 220 х 84 см.
Размеры : длина: 450 см, ширина: 220 см, высота: 84 см.
Размеры с каркасом : длина: 508 см., ширина: 277 см., высота: 84 см.
Объем: 7127 л.
Каркас из оцинкованых стальных труб
Чаша из трехслойного ПВХ ( ПВХ + стекловолокно+ ПВХ)
Внутренний ПВХ с имитацией мозаики,внешний- синего цвета
Толщина материала : стенки 0,56 мм, дно 0,5 мм.
Слвной клапан
Возможность использованя без фильтр-насоа
В комплект входит фильтр насос 2006 литров\чХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 76 см |
| Длина | 450 см |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 450 х 220 х 84 см. |
Информация для заказа
- Цена: 9 273 ₴


