
Каркасный прямоугольный бассейн с фильтром и лестницей 300х175х80 смIntex 26784
15 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26784
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная форма бассейна экономит место при установке. В то же время прямоугольный бассейн выглядит более классически.
Размеры чаши 300х175 см. Высота 80 см.
Габаритные размеры со стойками : 360х235 см. Глубина 72 см.
Объем 3539 литров.
В комплектацию данной модели ходят картриджный фильтр-насос и лестница.
Каркас бассейна изготовлен из металлических оцинкованных труб.
Чаша из трехслойного армированного сеткой ПВХ серого цвета снаружи . и с имитацией мозаики внутри.
Вес 49 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 300 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3539 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 209 ₴

