
Бассейн каркасный круглый 457х122 см,под дерево, фильтр-насос и лестница в кломплекте "Intex 26742"
20 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26742
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн на 16 тон. С фильтр-насосом 3785 л/ч. лестницей, тентом, подстилкой.
Диаметр 457 см. Высота 122 см.
Глубина 110 см ( вода набирается ниже краев ). Обьем прои 90% наполнении 16805 литров.
Каркас из оцинкованных металических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехлойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой коричневый стилизирован под дерево. Внутренний с имитацией мозачиной плитки.
Вес : 73 кг.
Комплектация : Бассейн , Фильтр-насос 3785 л\с , картридж тип А, Лестница, Тент, Подстилка, Заглушки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 457 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 670 ₴


