Довольно большой прямоугольный бассйен для всей семьи.
Каркас из металлических оцинкованых труб . Чаша из трёхслойного армированного ПВХ. Наружная светло-серого . Внутрення - с иммитацией мозаики.
Размер чаши 404х201 см . Высота 100 см. Глубина 92 см.
Фактический размер с выступающими часями : 464 х 261 см.
Объём 6478 литров.
Вес 60 кг
Комплектация :
Бассйен
Лестница
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч + картридж
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 22 826 ₴



