-8%

Каркасный розовый бассейн для девочки 220х150х60 см Intex прямоугольный
3 623 ₴
3 351 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28266
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый розовый каркасный бассейн для девочки. Размеры 220х150х50 см.
Объем 1662 литра.
Каркас металлический, окрашенный в белый цвет.
Чаша снаружи розовая, внутри – голубая.
Бассейн имеет выходы для подключения фильтра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 351 ₴



