-22%

Двухместный надувной матрас с подушками и ручным насосом 203х152 см. Intex 64765
1 269 ₴
993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64765
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прекрасное решение для отдыха на природе, временной замене кровати или же матрас можно использовать для размещения гостей.
Размер 203х152, это действительно размер двухместной кровати. Высота матраса 25 см. Матрас выдерживает нагрузку 273 кг.
Флоковое синее покрытие для еще большего комфорта.
В этой модели в комплект добавлены две надувные подушки и ручной насос, так что вам не придется больше ничего докупать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴

