-4%

Надувной бассейн с навесом 157х157 см Intex 57470
1 472 ₴
1 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57470
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн надувной Intex 57470 с навесом.
Навес снимается. Крепится на липучках.
Клапан для слива воды
Размер Длина:157см.,ширина 157 см. Высота:122см с крышей .
Высота бортов 24 см. Объем: 295 литров.
Вес :3,8кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
| Товар | Бассейн с накрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴



