Электрический конвектор с четырьмя режимами работы .
Два режима с мощностью нагрева 1250 или 2000 Вт , и два режима нагрева 1250 иди 2000 Вт но с вентилятором , что существенно ускоряет обогрев помещения .
Механический термостат с плавной регулировкой.
Размер 440х640х145 мм .
Вес 4 кг.
Цвет чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 4 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Тепловентилятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





