-25%

Подвесная веревочная качеля Mirpol бежева
1 599 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: Айдахо
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная веревочная качеля для одного человека . Такие качели можно подвесить не только в саду или беседке, но также и внутри помещения ,например в детской.
Максимальная нагрузка 120 кг.
Каркас из стали. Обплетка из хлопка.
Ширина: 80 см. Ширина сиденья 62 см.Из - за габаритов , отправка только на грузовые отделения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




