Прекрасный вместительный стол для компании до 8 человек. Длина стола 180 см. Ширина 74.5 см. Высота 72.5 см. . Вес 12 кг. Стол состоит вдвое, что облегчает его транспортировку и хранение. Рама металлическая, столешница пластиковая, черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirpol |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Раскладная столешница | True |
| Трансформация стола в журнальный столик | False |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 745 мм |
| Высота стола | 725 мм |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴


