-8%

Розовый каркасный бассейн 244 х 76 см 2843 литра Intex 28290
3 496 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28290
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн диаметром 244 см и высотой 76 см.
Бассейн снаружи имеет розовую окраску.
Внутри голубые. Каркас из металлических оцинкованных труб.
Чаша из трехслойного армированного ПВХ.
Каркас имеет разъемы 32 мм, для подключения оборудования, как фильтрующий насос.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 2843 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴


