-3%

Каркасный десткий бассейн 305 х76 см обём 4485 литров Intex 28206
4 476 ₴
4 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28206
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн диаметром 305 см. Высота бортиков 76 см.
Объем бассейна 4485 литров.
Каркас изготовлен из металлических труб.
Чаша бассейна – трехслойный армированный ПВХ синего цвета.
К бассейну есть возможность подключить дополнительное оборудование, есть выходы 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 68 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴

