-12%

Каркасный десткий бассейн 244 х51 см обём 1828 литров Intex 28205
2 914 ₴
2 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28205
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский каркасный бассейн диаметром 244 см. Высота бортиков 51 см.
Объем бассейна 1828 литров.
Каркас изготовлен из металлических труб.
Чаша бассейна – трехслойный армированный ПВХ синего цвета.
К бассейну есть возможность подключить дополнительное оборудование, есть выходы 32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1828 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 43 см |
| Производитель | Intex |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴


