-4%

Бассейн каркасный круглый 305х76 см Intex 26700
4 349 ₴
4 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26700
+380978677000
- +380 (97) 867-70-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн на 4,5 тонны.
Диаметр 305 см. Высота 76 см.
Глубина 64 см ( вода набирается ниже краев ). Обьем пои 90% наполнении 4485 литров.
Каркас из оцинкованных металических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехлойный ПВх с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с имитацией мозачиной плитки.
Вес : 20 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 188 ₴


